Эвакуатор в Александрове

С каждым годом машин на дорогах становится все больше. И к сожалению не все водители соблюдают правила дорожного движения, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям. Поломки автомобиля на дороге также случаются нередко.  Если ваша машина не может двигаться дальше самостоятельно и помочь никто не останавливается, то эвакуатор становится необходим. 

Наша компания предоставляет свои услуги в Александрове. Благодаря большому автопарку, мы быстро реагируем на вызовы и машины приезжают на помощь оперативно. Если вы оказались в сложной дорожной ситуации, просто позвоните нашему диспетчеру и он найдет ближайшую к вам машину. Наши машины расположены по всей Владимирской области, что позволяет приезжать на вызов в кратчайшие сроки.

Оперативная эвакуация автомобиля в Александрове

Просто позвоните диспетчеру и сообщите ваше местоположение, марку автомобиля и работает ли рулевое управление. Мы работаем круглосуточно и без выходных.Внештатные ситуации на дорогах сейчас не редкость, поэтому водителю просто необходимо иметь при себе телефон хорошей службы эвакуации.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки, заполнив форму:

КОНТАКТЫ

600007 г. Владимир, Октябрьский район, ул. 16 лет Октября д. 68а
601352 Владимирская область, г. Судогда, ул. Первомайская, д. 104
+7 (920) 626-85-95
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
dorspas33.ru

ВСТУПАЙ В ГРУППУ И ПОЛУЧИ СКИДКУ 10%